Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Тюменский нефтегазовый форум 2018

21.09.2018
Дмитрий Мазуров выступил на пленарном совещании Тюменского нефтегазового форума 2018

Ключевой темой двухдневного форума стали новые технологии и цифровизация ТЭК, в том числе в сегменте разведки, добычи и переработки нефти, а также в области нефтесервиса. 
«Прогресс в мире непрерывен и связан с постоянным открытием новых химических соединений, новых веществ, новых продуктов потребления. Самое главное – это не проспать те новые технологии, которые только приходят на вооружение человечества. Сегодня они являются экспериментальными, а завтра уже будут основными во многих отраслях», – отметил в своей вступительной речи Дмитрий Мазуров. 

Тюменский нефтегазовый форум – это ежегодное деловое мероприятие международного уровня, которое собирает более 2000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров. ТНФ предлагает различные форматы работы и включает уникальную экспозицию инновационных технологий и разработок в области ТЭК. 

Несколько тысяч участников собралось на двухдневном Тюменском нефтегазовом форуме – 2018. Это топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители сопутствующего бизнеса из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
В этом году участниками и спикерами мероприятия стали: первый заместитель министра энергетики Российской Федерации Алексей Текслер, первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Денис Храмов и губернатор Тюменской области Александр Моор.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Хабаровск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных