Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Конференция «Нефтегазшельф-2016» состоится 8 декабря в Москве

30.11.2016
Конференция «Нефтегазшельф-2016» состоится 8 декабря в Москве

Одиннадцатая ежегодная конференция «Нефтегазшельф» пройдет 8 декабря по адресу: Москва, Тверская, 22, отель Интерконтиненталь. В конференции примут участие нефтяники и газовики, а также поставщики буровых установок, буровых платформ и другого оборудования для отрасли. В конференции «Подряды на нефтегазовом шельфе» примет участие первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Тарасюк. «Нефтегазшельф-2016» пройдет при поддержке Минпромторга России.

На конференции будут обсуждаться перспективы работ на континентальном шельфе, потребности в буровом оборудовании, технологиях и стратегиях освоения, создание сервиса по проектированию и другие актуальные вопросы по обустройству шельфовых месторождений. В конференции «Нефтегазшельф-2016» примут участие более 80 компаний.

Нефтяники и газовики также обсудят мировой опыт, привлечение зарубежных партнеров и создание условий для стимулирования трансфера технологий.

На конференции «Нефтегазшельф-2016» подведут итоги опроса газовиков и нефтяников за 2016 год. Будут награждены лучшие подрядчики и поставщики оборудования в различных номинациях.

Возможны разные форматы участия в конференции: делегатское, участие с краткой презентацией, с расширенной презентацией, участие в выставке, спонсорское участие.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Хабаровск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных